Астрологи выяснили, какие знаки-антиподы могут создать крепкий союз

Общество, 23:13, 25.01.2024
Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология
Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология Фото: "Толк"

Эксперты считают, что у каждого знака зодиака есть противоположность. И эти антиподы, уверены они, лучше всего подходят друг другу для создания крепких и взаимовыгодных отношений

Некоторые знаки зодиака являются полными противоположностями по характеру и темпераменту, считают астрологи. Однако эти личности все равно тянутся друг к другу и создают крепкие отношения, сообщает "Клопс".

В паре Овнов и Весов первые отвечают за материальную энергию, а вторые – за духовную. Представители огненного знака могут действовать напористо, а их партнер – взвешенно. Они могут научить друг друга своим лучшим качествам.

Тельцы и Скорпионы считаются сдержанными знаками зодиака. Представители земного знака при этом стараются быть более социальными, а последним присуща тяга к одиночеству. Астрологи считают, что Скорпион может показать, как добиваться желаемого при помощи взаимодействия с людьми, а Телец может помочь стать партнеру более приземленным.

Близнецы и Стрельцы находят общее увлечение в тяге к новым знаниям. При этом представители огненной стихии углубляются в них, а для воздушного знака они поверхностны. Стрельцы могут научить Близнецов смещать акценты на более важные вещи, а вторые подскажут, как быть легкими и более эмоциональными.

Раки – заботливые и сопереживающие люди, которые стремятся к защите дома и семьи, а их знак-противоположность Козероги – хорошие семьянины, которые отвечают за материальную безопасность. Астрологи уверены, что представители земного знака могут научить Раков самодисциплине, а их партнер может показать чуткость и мягкость.

Львы и Водолеи – яркие антиподы. По словам астрологов, в то время, пока первые зациклены на себе, вторые думают обо всех, кроме себя. Однако обоих привлекает власть, искусство и интеллектуальные достижения. Они могут стать единомышленниками и поддерживать друг друга.

Девы и Рыбы тоже являются противоположностями. Первые нуждаются в чувствах от других людей, а Рыбы ищут того, кому могут отдать всего себя. Астрологи считают, что эти люди могут быть полезны друг для друга. Возвышенным Рыбам помогут увидеть красоту и в рутине, а приземленным Девам – видеть то, что сокрыто от других.

Ранее астролог Павел Глоба предсказал представителям трех знаков зодиака трудности с работой и семьей в 2024 году. Он заявил, что в наступившем году придется стараться усерднее.

Астрологи рассказали, для каких знаков зодиака наступила белая полоса

Некоторые представители зодиакального круга могут отправиться в путешествия. Некоторым же астрологи пророчат финансовый рост и полезные знакомства

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей