Звезда "голой вечеринки" рэпер Vacio весной уйдет в армию

Общество, 19:51, 29.01.2024
Мобилизация. Призыв
Мобилизация. Призыв Фото: Unsplash.com

Рэпер прославился на всю страну после вечеринки Ивлеевой, на которую пришел в одном носке. После этого его оштрафовали и вручили повестку

Участник "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) этой весной отправится в армию, заявит его адвокат Роман Попов, сообщает РИА Новости.

"Николай пойдет служить в армию этой весной, но в какие именно войска – будет зависеть от категории годности, их всего четыре, и пока это неизвестно", – отметил он.

При этом защитник артиста подчеркнул, что ему ничего не известно о решении медкомиссии, пишет "Газета.Ru".

"Какое решение приняла военная комиссия – я еще не знаю. У него в Екатеринбурге был псориаз, а здесь была повторная комиссия, а что там установили – мне неизвестно. Мне кажется, что еще рано какие-то выводы делать", – рассказал адвокат.

Напомним, что после скандальной вечеринки рэпера арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство и оштрафовали на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*. Позже за неповиновение сотруднику полиции он получил еще 10 суток ареста. При этом после ареста его также отвезли в военкомат, где вручили повестку.

Сама вечеринка, организатором которой стала блогер Анастасия Ивлеева, прошла в клубе "Мутабор" в конце декабря. Ее, следуя полуобнаженному дресс-коду, посетили многие звезды эстрады: Лолита, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и другие. Фото и видео вечера вызвали волну возмущения у общественников.

*запрещенная в РФ экстремистская организация.

Рэпер Vacio бросил перчатку певцу SHAMAN и предложил ему отслужить в армии

Рэпер предложил певцу SHAMAN отслужить по контракту. Представитель исполнителя, в свою очередь, порадовался, что Vacio бросил перчатку, а не носок

Лента новостей