Астролог Володина предсказала одному знаку зодиака трудные испытания в этом году

Общество, 23:14, 01.02.2024
Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология
Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология Фото: "Толк"

Представителей одного из знаков зодиака могут ждать новые отношения. Однако им придется побороться за их будущее, особенно в конце года

В 2024 году одного из знаков зодиака ждут трудности и бой за собственное будущее. Однако этил люди выйдут из него победителями, уверена российский астролог Василиса Володина. Об этом сообщает портал "Хибины".

Такие изменения в жизни могут начаться у Львов. По словам Володиной, год откроет для них глобальную перестройку в их отношениях с миром.

"Придется подчиняться неизбежным событиям, или вы сможете выйти победителем, продавив свою линию? Посмотрим к концу года, все только начинается, грядут большие перемены", – предрекла астролог.

При этом Львам предстоит много пересмотреть. В том числе их желания и претензии. Она посоветовала им следить за каждым словом, ведь вся информация может быть использована против них.

Ранее астролог Виктория Кременскова рассказала, какие числа в феврале станут самыми удачными. По ее словам, этот период выпадет на дни с 11-го по 23-е число.

Астролог Глоба предсказала трем знакам зодиака изменения в личной жизни

Для некоторых представителей зодиакального круга новые отношения могут идти рука об руку с возможностями для заработка. Глоба уверена, что такие изменения будут к лучшему

Лента новостей