Боец СВО нашел женщину, написавшую ему трогательное письмо на фронт

Общество, 12:43, 02.02.2024
Марина Пузырева и Анатолий
Марина Пузырева и Анатолий Фото: t.me/zabkrai75

Солдат признался, что в письме женщины была молитва, которую говорила ему с детства мама. Теперь он хочет встретиться с автором послания лично

Боец СВО Анатолий отыскал женщину, которая написала ему письмо на фронт. По его словам, послание жительницы Шилкинского района Забайкальского края очень помогло ему во время службы, сообщили в Telegram-канале правительства региона.

Марина Пузырева вместе с другими волонтерами оказывала поддержку солдатам и однажды решила написать письмо. Оно попало в руки Анатолию, которого очень впечатлила ее весточка. Вернувшись домой, он разместил пост в соцсетях, в котором писал, что решил отыскать автора письма.

"Я считаю, что именно ваше письмо спасло мне жизнь. Эту молитву мне мама с детства говорила, а я, к сожалению, ее забыл. И когда прочитал ваше письмо, я сразу вспомнил маму, всех родных, близких", – рассказал женщине Анатолий, когда им с Мариной удалось связаться.

В своем ответном обращении жительница Забайкалья призналась, что писала неизвестному солдату, как родному человеку. Она отметила, что рада видеть Анатолия живым и здоровым.

Напомним, военнослужащий искал женщину, написавшую письмо ему на фронт. Сам солдат рассказывал, что молитвы и добрые пожелания поднимали ему и его сослуживцам дух в трудные моменты.

Попавший в окружение российский боец оставил послание на кирпиче

Знакомый погибшего рассказал, что бойца мобилизовали спустя несколько месяцев после срочной службы. В июле он перестал выходить на связь и считался пропавшим без вести

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей