Учительницу из Ленобласти обвинили в домогательствах в отношении четвероклассника

Общество, 16:39, 02.02.2024
Школа. Парты
Школа. Парты Фото: pixabay

На протяжении нескольких месяцев учительница переписывалась с 11-летним мальчиком. Сейчас ей грозит до 20 лет лишения свободы

В Ленобласти родители 11-летнего школьника заметили переписку их сына с 25-летней учительницей, в которой те обменивались интимными фото. Они обратились в полицию, узнав о "романе" женщины и ребенка, сообщает Lenta.ru.

По данным Telegram-канала Shot, инцидент произошел в Токсово. Учительница оставляла мальчика после уроков, и, по словам мальчика, они целовались, а учитель трогала его за интимные места и позволяла прикасаться к груди, а также переписывалась с четвероклассником в соцсетях на протяжении нескольких месяцев, обмениваясь откровенными снимками. О происходящем школьник сам рассказал матери, когда та заметила переписку.

Учительницу задержали и поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Женщине грозит до 20 лет заключения.

Учителя биологии задержали по подозрению в совращении московской школьницы

В полицию заявил отец девочки-подростка. По словам мужчины, педагог якобы принуждает его ребенка к сексуальным контактам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей