Ради Года семьи. Плачущая Блиновская попросила отпустить ее из СИЗО к детям

Общество, 12:59, 14.02.2024
Елена Блиновская
Елена Блиновская Фото: Кадр из YouTube

Блиновская участвовала в заседании по видеосвязи. Она рассказала о своих детях суду, отметив их учебу и таланты. Блогер заявила, что дети переживают из-за ее ареста

Блогер Елена Блиновская расплакалась на судебном заседании, оспаривая свой арест. Она попросила отпустить ее из СИЗО к несовершеннолетним детям, сообщает РИА Новости.

"Вы наказываете сейчас не меня, а моих несовершеннолетних детей. <...> Мое наказание в данный момент является чрезмерно строгим. <...> Сейчас в стране Год семьи, и я должна быть со своими детьми", – сказала Блиновская.

Блогер напомнила суду, что у нее четверо детей, младшей из которых – три года. По словам Блиновской, дети переживают из-за ее ареста и начали болеть.

Напомним, Елену Блиновскую отправили в СИЗО из-за нарушений правил домашнего ареста, она пробудет там минимум до 26 апреля. Следствие не оценило новогоднюю вечеринку Блиновской, на которой присутствовала свидетельница по ее уголовному делу.

Стало известно, с кем находится в камере СИЗО Блиновская

Блиновская делит четырехместную камеру с другими женщинами. Зачастую соседей в СИЗО подбирают так, чтобы между сокамерниками не возникло конфликтов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей