В СМИ появилась информация о вероятной смерти сына Игоря Сечина

Общество, 13:19, 20.02.2024
Свеча. Траур
Свеча. Траур Фото: pixabay.com

По предварительным данным, Сечин был похоронен на третьи сутки после смерти. Мужчине было 35 лет. При этом официальной информации об этом нет

Данные о якобы смерти сына главы "Роснефти" Игоря Сечина Ивана появились в средствах массовой информации. Ряд СМИ сообщает, что Иван Сечин умер в возрасте 35 лет. Однако официальной информации о его смерти пока не было, сообщает Vkirove.ru.

О смерти Сечина в своем Telegram-канале рассказал бывший вице-президент компании "ЮКОС" Леонид Невзлин*. Он приложил скриншот из реестра наследственных дел, где указано, что Иван умер 5 февраля 2024 года.

Также сообщается, что в ночь на 5 февраля примерно в 04.30 Сечин находился в СНТ "Зеленый ветер" под Красногорском. Мужчина пожаловался, что ему плохо и он задыхается, упал на кровать и потерял сознание. Ему пытались оказать первую помощь, в то же время вызвав бригаду медиков. Однако врачам не назвали точный адрес, и они якобы блуждали по Красногорску до 6 часов утра, побывав в трех СНТ. К моменту прибытия на место Сечин уже скончался, передает "Осетия ТВ".

По данным Telegram-канала ВЧК-ОГПУ, причиной смерти Сечина мог стать оторвавшийся тромб. Расследованием якобы занималась Служба безопасности "Роснефти".

* Признан лицом, выполняющим функции иностранного агента в РФ.

Что известно о смерти Алексея Навального*: подробности

Осужденный отбывал срок в колонии особого режима "Полярный волк" в Ямало-Ненецком автономном округе. После случившегося туда направили комиссию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей