Выпускница алтайского вуза заняла пост Горно-Алтайского природоохранного прокурора

Общество, 14:11, 13.03.2024
Прокуратура Республики Алтай
Прокуратура Республики Алтай Фото: altai-republic.ru

Марина Казанцева на службу в органы прокуратуры пришла в 2002 году. Работала, в частности, заместителем прокуроров Усть-Коксинского и Майминского районов

В Республике Алтай назначили Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора. Должность заняла советник юстиции 46-летняя Марина Казанцева, сообщили в ведомстве.

В 2007 году она окончила Алтайский государственный университет по специальности "юриспруденция". На службу в органы прокуратуры пришла в июле 2002 года. Работала в прокуратуре Усть-Коксинского и Майминского районов.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялась генеральным и региональным прокурорами, имеет знак "За безупречную службу" и "За верность закону". Воспитывает троих детей.

Напомним, ранее пост Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора занимал Юрий Куханов. Он скончался 4 ноября 2023 года.

В правительстве объяснили, зачем Томенко еще один заместитель и почему именно этот

Изменения в структуре и распределении полномочий между заместителями в правительстве Алтайского края привели к усилению одних и ослаблению других

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей