SHAMAN заявил, что готов оплатить похороны погибших в "Крокус Сити Холле"

Общество, 14:02, 23.03.2024
Ярослав Дронов (SHAMAN)
Ярослав Дронов (SHAMAN) Фото: скриншот из видео ТатаркаFM

Артист предложил свою помощь в связи с трагедией, которая произошла в концертном зале в субботу. По последним данным, во время теракта погибли и пострадали сотни человек

Певец Ярослав Дронов, который выступает под псевдонимом SHAMAN, заявил, что готов оказать помощь пострадавшим и оплатить похороны всех погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле". Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"Все мы одна большая семья, а в семье чужого горя не бывает. Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии. Я с вами", – подчеркнул он.

Исполнитель отметил, что любые беды и напасти всегда сплачивали Россию. Артист также добавил, что напугать и сломить российских граждан и в этот раз не получилось.

Напомним, что теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле" случился вечером 22 марта. Стрельба началась перед выступлением группы "Пикник". Позже неизвестные подожгли концертный зал.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 205 УК РФ (террористический акт). Российские регионы массово отменяют развлекательные мероприятия, а вузы переводят студентов на дистант.

Владимир Путин обсудил теракт с силовиками и выразил благодарность врачам

Глава государства пожелал всем пострадавшим в результате теракта выздоровления, а также выразил благодарность пришедшим на помощь врачам

Лента новостей