В Барнауле почтили память жертв фашистских концлагерей

На сегодняшний день в Барнауле проживает 63 бывших узника фашистских концлагерей. Их поздравили в преддверии Дня Победы и вручили подарки

В Барнауле в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей возложили цветы у Мемориала Славы. Торжественная церемония прошла 11 апреля несмотря на непогоду, сообщает пресс-служба администрации города.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей и представители приравненных к ним категорий.

Ранее сообщалось, что в Барнауле прошла всероссийская акция "Журавли" в память жертв теракта в "Крокус Сити Холле". Ее участники зажгли свечи и выложили фразу "Барнаул скорбит" у Мемориала Славы.

Концерты, акции, вечера памяти: в Алтайском крае готовятся ко Дню Победы

В Алтайском крае уже ведется подготовка к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. К юбилейной дате будет выпущена книга с использованием архивных материалов, которые ранее нигде не публиковали

Новости партнеров
Новости партнеров
На Урале у мужчины врачи нашли беременность: чего?
как по 6 фразам понять, что вас не могут терпеть
СМИ: Осиротевшая Голубкина показала фото настоящей семьи
Отдыхать не будем на майские: почему и за что?
В Челнах обнаружили пенсионера с выстрелами в теле
Чувашские врачи проигнорировали боль мужчины: теперь мертв
В Эр-Рияде РФ и США завершили свои переговоры
В Кинешме группа детей подожгли вышку сотовой связи: срок?
Метеоролог о том, когда резину на летнюю: читать
Что случилось с Волочковой: жестокая болезнь

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS