Российские пранкеры заставили главу МОК помолиться "святым Вовану и Лексусу"

Общество, 12:23, 12.04.2024
Пранкеры Вован и Лексус
Пранкеры Вован и Лексус Фото: vk.com/theprankvideo

В ходе разговора с пранкерами Бах не только ответил на актуальные вопросы, но и помолился "африканским святым", чтобы Игры дружбы в России не состоялись

Известные российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли главу МОК Томаса Баха. Они представились африканским политиком и поговорили с ним о спортсменке Елене Исинбаевой, нейтральном статусе атлетов и заставили его молиться.

Бах ответил на вопрос о членстве Исинбаевой в МОК. Он заявил, что спортсменка живет за пределами России уже два года и к ответственности ее нельзя привлекать из-за того, что она служила в армии, передает "Блокнот".

Также глава МОК во время обсуждения нейтрального статуса российских спортсменов на Олимпиаде в Париже заявил, что такие меры принимаются против правительства России.

Помимо всего прочего, Вован и Лексус заставили Баха и вице-президента Еврокомиссии Маргаритиса Схинаса помолиться "святым Вовану и Лексусу", чтобы Игры дружбы в РФ не состоялись. После молитвы Схинас заявил, что теперь, с божественным вдохновением, "ничто не может пойти не так".

Ранее сообщалось, что МИД Финляндии начал расследование по поводу розыгрыша Вована и Лексуса над главой ведомства Элиной Валтонен. Министерство классифицировало этот пранк как мошенничество, так как Валтонен раскрыла в ходе беседы информацию о тратах страны на оборону.

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с Меркель от имени Порошенко

Во время разговора бывший немецкий канцлер попросила собеседника сохранить их разговор в тайне, поскольку, по её словам, всё и так достаточно сложно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей