В Воронежской области нашли затонувшую машину с бойцами СВО

Общество, 13:32, 18.04.2024
Водоем
Водоем Фото: pixabay.com

Предполагается, что машина могла затонуть во время переправы по понтонному мосту Галиевка – Подколодновка. По словам местных, там не было ограничительных знаков, а сооружение уже было убрано

В Воронежской области затонул автомобиль с бойцами СВО. Их нашли 16 апреля, предположительно, в реке Дон. В машине находились тела двух военных из Чувашии, сообщает Lenta.ru.

Связь с военными потеряли после того, как они въехали на платный участок трассы М-4 "Дон". О пропаже бойцов стало известно 11 апреля, а с родственниками они связывались в последний раз 9 апреля.

Уточняется, что военные возвращались домой через Ростовскую и Воронежскую области. Сейчас идет поиск третьего пропавшего.

Ранее сообщалось, что в Республике Адыгея пьяный водитель съехал с обрыва в реку Белую. В салоне находилось четыре пассажира, 34-летняя женщина скончалась, тело 10-летнего мальчика позже нашли в районе населенного пункта Заречный.

В Петербурге автомобиль с пассажиркой внутри утонул в Неве

Водителем автомобиля оказался 31-летний мигрант. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, полиция задержала подозреваемого

Лента новостей