В Приморском крае пятеро второклассников отравились химикатами в школе

Общество, 18:49, 20.01.2025

Правоохранительные органы начали доследственную проверку. Прокуратура расследует обстоятельства отравления детей химикатами в образовательном учреждении

В Приморском крае пятеро второклассников отравились химикатами в школе. Об этом сообщили в прокуратуре Приморского края.

20 января в школе села Покровка пятеро второклассников на перемене контактировали с химическим веществом, рассыпанным под трубой отопления в классе. После этого детям стало плохо, и их госпитализировали.

Информация о состоянии детей отсутствует. На место ЧП прибыл прокурор Октябрьского района Виктор Скирда. Прокуратура даст оценку действиям сотрудников школы, допустивших размещение химического вещества в учебном классе.

Ранее сообщалось, что люди массово отравились обедом в столовой под Воронежем.

В Перми более 80 человек отравились едой из пекарни

Точное количество пострадавших пока неизвестно. По предварительной информации, жертвами сети пекарен стали более 80 человек, но это число может увеличиться

Лента новостей