Спортивный комментатор Скворцов попал в больницу в Новосибирске после возможной драки

Общество, 11:29, 10.02.2025
Микрофон. Радио. Эфир
Микрофон. Радио. Эфир Фото: Pexels

Его состояние изначально оценивалось как тяжелое. Сейчас состояние спортивного комментатора оценивается как удовлетворительное

В Новосибирске спортивный комментатор Роман Скворцов попал в больницу после предполагаемого нападения, сообщает "КП-Новосибирск".

Журналист Артур Хайруллин заявил, что на Скворцова мог напасть неизвестный, что и стало причиной госпитализации. На это же косвенно указал генеральный продюсер "Матч ТВ" Александр Тащин.

В МВД Новосибирской области заявили, что у комментатора травма головы. Как сообщает источник, журналист отдыхал в одном из заведений на Красном Проспекте в Новосибирске и мог ввязаться в конфликт с людьми. Однако что точно стало причиной травмы головы, еще предстоит выяснить.

Отмечается, что Роман Скворцов накануне приехал в Новосибирск для работы на Матче звезд КХЛ, который проходил в "Сибирь-Арене" 8 и 9 февраля.

Ранее сообщалось, что в Барнауле днем 5 февраля на улице Союза Республик произошла драка между доставщиком еды и водителем "Газели".

Полиция проводит проверку по факту нападения на подростка в Барнауле

Правоохранительные органы проводят необходимые процессуальные и оперативные мероприятия. Пострадавший подросток находится в больнице

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS