Екатерина Мизулина проводит встречу со студентами и школьниками в Барнауле. Фото

Общество, 14:19, 16.02.2025

Очередь на мероприятие выстроилась на улице возле концертного зала на Димитрова, 66 еще за пару часов до начала самой встречи

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина проводит встречу с барнаульцами. Мероприятие проходит 16 февраля в концертном зале АлтГУ.

На встречу пришло много желающих, и зал на 500 мест оказался полностью заполнен. При этом того, чтобы успеть занять место, школьники и студенты ждали еще за пару часов до мероприятия.

Половина присутствующих пришла с небольшими флагами России. Перед выходом Мизулиной играла музыка, в том числе песни певца SHAMAN’а. Главу "Лиги безопасного интернета" приветствовали овациями, и после небольшой речи спикера гости начали задавать интересующие вопросы.

Среди первых заданных вопросов прозвучали слова о любимой музыке Мизулиной, также присутствующие хотели узнать ее мнение о сбое в работе "Сбербанка" утром 16 февраля.

Также Мизулина ответила на вопрос о ее отношении к мессенджеру Telegram и его создателю Павлу Дурову. По ее словам, к бизнесмену она относится так же, как ко всем гениальным людям, а мессенджеру пожелала повысить функционал и избавиться от платных подарков.

Ранее Екатерину Мизулину и певца SHAMANа заметили прогуливающимися по торговому центру Galaxy в Барнауле 15 февраля. Напомним, что концерт артиста также пройдет в краевой столице 16 февраля.

Мизулина в один день с Shaman приедет в Барнаул

Детали предстоящей встречи глава "Лиги безопасного интернета" пока не публикует. Она обещает рассказать о запланированном мероприятии за день до встречи

Новости партнеров
Новости партнеров
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4