Юбилейные медали вручили ветеранам ВОВ в Алтайском крае

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло в концертном зале "Сибирь". Виктор Томенко дал старт Году защитника Отечества и вручил награды

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба регионального правительства.

"Мы ясно понимаем и помним, что именно наш народ, наши Вооруженные Силы сделали все для того, чтобы остановить распространение по миру страшной чумы – фашизма, нацизма. Они обеспечили нам будущее и дали возможность развиваться, идти вперед, растить детей. И от поколения к поколению сохранять память о тех, кто положил свою жизнь за страну, за ее народ, за ее интересы", – сказал Виктор Томенко.

Губернатор Алтайского края по поручению президента России вручил ветеранам юбилейные медали "80 лет Победы в Великой Отечественной войне", а также краевые награды.

Ранее грамоты и благодарности от президента получили шесть жителей Алтайского края.

Виктор Томенко встретился с членами краевой Ассоциации ветеранов СВО. Фото

В организации состоит уже почти 100 человек. На встрече представители ассоциации наметили план совместной работы с органами власти на ближайшее время

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ