Губернатор региона в своем обращении пожелал жительницам Алтайского края счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жительниц региона с 8 Марта. Он опубликовал его на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
"Дорогие женщины Алтайского края! От всего сердца поздравляю с праздником весны и любви, Международным женским днем. Вы вдохновляете нас, мужчин, своей красотой и очарованием, создаете уют и тепло в наших семьях, и при этом вы так много успеваете – и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, и в творчестве. Вы излучаете свет и доброту. Вы дарите миру жизнь, воспитываете детей, являетесь опорой и надежным тылом для своих мужчин, помогая им достигать самых высоких и сложных целей. Ваша мудрость, терпение и поддержка просто бесценны", – сказал глава региона.
Также Виктор Томенко поблагодарил женщин, родные и близкие которых защищают Россию на СВО, за терпение, мужество и мудрость.
Ранее с 8 Марта жительниц краевой столицы поздравил глава Барнаула Вячеслав Франк.