Клининг мог смыть следы убийства экс-мэра Самары Тархова

Общество, 12:52, 14.03.2025
Уборка, клининг
Уборка, клининг Фото: unsplash.com

Предполагается, что следователи-криминалисты долго не могли найти следы ДНК супругов Тарховых в их квартире из-за тщательной уборки

Внучка экс-мэра Самары Екатерина Тархова, которая призналась в двойном убийстве дедушки и бабушки, могла вызвать в квартиру клининг, чтобы замести следы преступления, сообщает "КП-Самара".

Соседи супругов Тарховых рассказали, что примерно 4-5 января в квартире погибших случился потоп. Екатерина Тархова тогда вызывала сантехников и клининг. Отмечается, что службу уборки женщина вызывала несколько раз.

Следователи только через время смогли обнаружить следы крови и частицы кровеносных сосудов, принадлежащие Виктору Тархову и его супруге Наталье. Их останки до сих пор не найдены.

Ранее сообщалось, что следователи восстановили хронологию убийства экс-мэра Самары Тархова и его супруги.

Сообщнику внучки убитого экс-мэра Самары грозит международный розыск

Екатерина Бельская около месяца молчала об убийстве родственников. Предполагается, что таким образом она помогала сообщнику скрыться

Лента новостей