Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Пасхой

Общество, 10:03, 20.04.2025

Ночное пасхальное богослужение в Александро-Невском соборе прошло в ночь с 19 на 20 апреля, его возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей региона с Пасхой, об этом он написал в своем Telegram-канале.

"От всей души поздравляю всех верующих со светлым праздником Пасхи! Мира вашему дому, процветания семьям, взаимопонимания с близкими", – написал Томенко.

Прошедшей ночью губернатор вместе с жителями края разделил особенную праздничную атмосферу литургии, которую провел в Александро-Невском соборе митрополит Сергий.

Ранее сообщалось, что хлебопекарные предприятия Алтайского края выпустят более 250 тысяч куличей к Пасхе.

Светлый праздник: как барнаульцы встретили Пасху на ночной службе. Фото

На праздничную службу в Покровский собор – пасхальную заутреню и Божественную литургию пришли жители Барнаула всех возрастов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8