На территории по ул. Солнечная Поляна в ближайшее время состоятся и другие акции, участники которых приведут ее в надлежащее состояние
В Барнауле прошла санитарная очистка рощи на ул. Солнечная Поляна, которую планируют благоустроить по проекту инициативного бюджетирования. Об этом сообщает пресс-служба администрации Барнаула.
Участники мероприятия собрали прошлогоднюю листву, ветки, мусор, а также кленовую поросль. Мешки и ветки вывезли с территории рощи.
В этом году в роще обустроят входную группу, тротуарную дорожку вдоль ул. Юрина от ул. Солнечная Поляна до ул. Геодезической в границах Ленинского района.
Кроме того, в ближайшее время на этой территории состоятся другие акции, направленные на ее приведение в надлежащее состояние.
Ранее, 24 апреля, в Барнауле прошел общегородской субботник. Администрация города публиковала фоторепортаж с масштабной уборки краевой столицы.