На участке выполнили монтаж рельсошпальной решетки, балластировку и подбивку пути. Последующие работы, в том числе рихтовку, подбивку и сварку стыков, будут проводить ночью
Проезд трамваев по улице Попова в Барнауле возобновили. Об этом сообщает МУП "Горэлектротранс".
13 июля специалисты службы пути завершили основные работы по капремонту путей на переезде на пересечении улиц Попова и Георгия Исакова. Движение трамваев возобновили с 6.00, вагоны следуют по обычным маршрутам.
В МУП напомнили, что движение трамваев на пересечении улиц снова прекратят — с 18 июля до 19 июля. В это время там будут завершаться работы по асфальтированию участка. Для автотранспорта переезд остается закрытым до 24.00 19 июля.
Напомним, что ремонтные работы стартовали 10 июля. Из-за них пришлось временно изменить схему движения трамвайных маршрутов №2, 9, 10. Кроме того, до 19 июля изменена схема автобусного маршрута №6.