Виктор Томенко отметит с супругой 30-летнюю годовщину свадьбы в 2020 году

Общество, 10:55, 08.07.2020
Виктор Томенко отметит с супругой 30-летнюю годовщину свадьбы в 2020 году
Виктор Томенко отметит с супругой 30-летнюю годовщину свадьбы в 2020 году Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Глава региона поздравил жителей края с праздником. При этом о крепком семейном союзе он сам знает не понаслышке

В 2020 году губернатор Алтайского края Виктор Томенко и его супруга Татьяна отметят 30-летие совместной жизни, сообщил телеграм-канал "Ленина, 59". Такую годовщину называют Жемчужной свадьбой.

Супруги поженились в 19 лет. Виктор и Татьяна познакомились, когда обоим было по 17 лет, рассказывал ранее губернатор. У пары есть взрослая дочь Галина.

В День семьи, любви и верности, который в России отмечают 8 июля, глава края на официальном сайте региона поздравил местных жителей с праздником. Он отметил, что "счастливые и крепкие семьи – основа процветания любого государства". 

"Часто говорят, что все мы родом из детства, и это действительно так. Семья дает человеку многое. Она воспитывает характер, учит любви и самопожертвованию, уважению и заботе", – отметил в поздравлении Виктор Томенко.

Губернатор пожелал всем добра, здоровья, благополучия и мира.

Когда День семьи, любви и верности в 2020 году и как его отмечают

В России день памяти святых покровителей брака Петра и Февронии сделали светским праздником - Днем семьи, любви и верности. Однако эта дата окончательно так и не прижилась

8 июля в России ежегодно отмечают День семьи, любви и верности. У этого праздника есть святые покровители – муромские князья Петр и Феврония, а также символ – букет ромашек.

Новости партнеров
Новости партнеров

Это жемчужная свадьба, кстати

Ура, все жители АК за них рады!!!! Хорошо жена рулит норильским бухгалтером, он ее слушается беспрекословно, может уедут в Перу на ранчо к чете Новаков.......

Лента новостей