В окурках и презервативах: московский журналист рассказал о набережной Барнаула

Общество, 13:17, 10.07.2020
В окурках и презервативах: московский журналист рассказал о набережной Барнаула
В окурках и презервативах: московский журналист рассказал о набережной Барнаула Фото: Анна Меньшикова

Игорь Виттель сказал, что у него не возникнет больше желания ехать в Барнаул, хотя места здесь фантастические по красоте

Известный московский журналист Игорь Виттель назвал берег Оби в Барнауле усеянным "бутылками, презервативами, битым стеклом, окурками". Об этом он рассказал в очередном эфире на YouTube-канале "Изолента live".

Виттель рассуждал о том, что красивейшие места в России иногда портят отсутствие инфраструктуры и чистоты. В качестве примера он привел Барнаул.

"Мне говорят: ну вот смотри, у нас тут есть такой берег типа обрыва, там такой вид. Я прихожу – все усеяно бутылками, презервативами, битым стеклом, окурками, грязью и т. д. Поэтому меня не тянет отдыхать в Барнауле. Хотя это, конечно же, фантастические места", – сказал журналист.

Виттель также сказал, что в Барнауле "нормальных крупных гостиниц нет, а те, что есть, полное г..но". Хотя отметил, что сам он жил в "неплохой гостиничке мест на 10" – маленькой, но уютной. 

Вместе с тем сам Алтай журналист назвал фантастическим.

Кто такой Игорь Виттель?

Российский журналист, получивший известность как ведущий и обозреватель на телеканале РБК. Там вел шесть программ, по данным "Википедии". Вёл авторские передачи на радио Business FM, "Русская служба новостей" и "Финам FM".

Снимал документальные фильмы, например, "На мне крови нет" (о деле воевавших в Чечне офицеров Аракчеева и Худякова).

Постоянный автор нескольких СМИ. Как эксперт регулярно принимает участие в различных телепрограммах: "Политика" на Первом канале, "Специальный корреспондент" на канале "Россия", "Право знать" на канале ТВЦ, "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы".

Известного блогера застыдили за фото на гейзерном озере Алтая

Ранее российский тревел-блогер Эльнар Мансуров побывал в Республике Алтай, где посетил гейзерное озеро и поплавал на каяке

 

Лента новостей