На улице Ядринцева в Барнауле планируют установить новый светофор

Общество, 8:36, 15.07.2020
На улице Ядринцева в Барнауле планируют установить новый светофор
На улице Ядринцева в Барнауле планируют установить новый светофор Фото: pixabay.com

Барнаульцы боятся, что когда на улице Ядринцева сдадут новостройки, там образуются огромные пробки из-за отсутствия светофора и узкой проезжей части

В Барнауле на пересечении улиц Ядринцева и Партизанской планируют установить новый светофор. Об этом сообщил председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула Антон Шеломенцев во время онлайн-конференции.

Граждане давно жалуются на отсутствие светофора на данном перекрестке. Кроме того, в скором времени на улице Ядринцева сдадут много новых домов, а это может привести к сильным пробкам на такой узкой дороге.

По словам Антона Шеломенцева, в ближайшее время улицу Ядринцева не расширят, но установка светофора входит в планы по муниципальному проекту "Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 годы". В каком конкретно году установят светофор – неизвестно.

Барнаульцы жалуются на пробки из-за нерабочих светофоров на Павловском тракте

Горожане обратили внимание, что светофоры отключают в часы пик, а в ГИБДД объясняют, что это делают намеренно, из-за перекрытия движения на улице Попова

Ранее барнаульцы жаловались на пробки из-за нерабочих светофоров на Павловском тракте.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей