В России могут подорожать интернет и кабельное телевидение

Общество, 23:35, 28.07.2020
В России могут подорожать интернет и кабельное телевидение
В России могут подорожать интернет и кабельное телевидение Фото: tarifnik.ru

Одни провайдеры уже подняли цены на свои услуги, другие обещают это сделать в ближайшее время. На сколько вырастет стоимость

В скором времени в России могут резко подорожать интернет и кабельное телевидение, сообщает inc-news.ru. Это связано с тем, что многие сейчас переходят на онлайн-работу, что требует больших ресурсов сети.

По мнению экспертов, цены на домашний интернет и ТВ могут вырасти на 15%.

В компании "Вымпелком" заявили, что россияне стали переходить на "удаленку" и использовать более тяжелый контент. В связи с этим компания увеличила стоимость некоторых архивных тарифов на 50 рублей. Вместе с тем оператор поднял скорость на этих тарифных планах до 100 Мбит/с.

В ближайшее время стоимость своих услуг поднимут и другие провайдеры – "ЭР-Телеком", "Акадо" и МТС. В "Ростелекоме" также не исключили изменение тарифов.

Россиян предупреждают о резком скачке цен на мобильную связь

Самая доступная мобильная связь с учетом средней заработной платы населения и тарифов, по оценке агентства, сейчас в таких регионах, как Ямало-Ненецкий АО, Сахалинская область, Ханты-Мансийский АО

Ранее сообщалось, что специалисты подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы выявили более двух тысяч радиоэлектронных средств (РЭС) операторов так называемой "большой четверки". Как выяснилось, они работали с нарушением порядка и правил использования радиочастотного спектра.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей