Звездопад Персеиды на пике: кому улыбнется удача 12 августа 2020 года

Общество, 7:47, 12.08.2020
Звездопад Персеиды на пике: кому улыбнется удача 12 августа 2020 года
Звездопад Персеиды на пике: кому улыбнется удача 12 августа 2020 года Фото: pixabay.com

Звездопад Персеиды - не только красивое астрономическое явление. Это еще и важное позитивное событие с точки зрения астрологии

Августовский звездопад Персеиды достигнет своего пика в ночь с 12 на 13 августа 2020 года. По мнению астрологов, 12 августа станет особенно благоприятным днем, когда все будет возможным. Рассказываем, что нужно сделать 12 августа 2020-го. 

Овен

Представителей знака ждет творческий взлет. Им желательно направить внутренние силы в созидательное русло, и тогда удастся разрешить даже давние проблемы и неурядицы, пишет Dailyhoro.ru. 

Правда ли, что Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся, или это просто слухи

Богатые тоже плачут: папарацци засняли Ким Кардашьян в слезах. Западные СМИ уже давно обсуждают ее возможный развод с рэпером Канье Уэстом

Телец

12 августа 2020-го представители знака обретут потрясающую харизму. Им удастся впечатлить представителей противоположного пола и произвести хорошее впечатление на деловых партнеров.

Близнецы

Близнецам астрологи советуют заниматься любимыми делами. Им нужно больше общаться, больше времени проводить в движении, в поисках новых увлечений. 12 августа подарит Близнецам невероятную силу духа и желание стать лучше.

Рак 

Звезды советуют представителям знака провести день в окружении близких друзей. Это идеальный день для того, чтобы показать близким свою любовь и самому погреться в лучах любви. 

Лев

Львам 12 августа подарит отличное настроение. Это прекрасный день для работы, отдыха, покупок, путешествий. 

Лунный календарь стрижек на август 2020-го: когда можно стричься, а когда нельзя

Рассказываем, когда благоприятные дни для стрижки в августе 2020 года по лунному календарю, а когда поход к парикмахеру лучше отменить

Дева

Астрологи считают, что представителям знака 12 августа важно сохранять уверенность в себе, так как это идеальный день для материализации мыслей. 

Весы

Пик звездопада создаст идеальные дни для покупок. Представителям знака улыбнется финансовая удача. В эти дни есть все шансы перевыполнить план в бизнесе и на работе.

Скорпион

У представителей знака обострится интуиция. 12 августа 2020-го будет очень продуктивным и удачным для тех, кто не побоится принятия важных решений. 

Стрелец

Представителям знака астрологи советуют быть более напористыми в любви и делах. День удачен для новых начинаний, примирения с близкими. Звездопад поможет представителям знака расставить правильно жизненные приоритеты.

Козерог

12 августа нельзя пасовать перед трудностями. Энергия звездопада поможет представителям знака стать для окружающих примером для подражания и заработать авторитет.

Водолей

Астрологи советуют быть предельно внимательными абсолютно ко всему происходящему и оставаться вовлеченными во все. Многие проблемы 12 августа решатся сами собой. 

Рыбы

Представителей знака ждет мощный позитивный импульс. Возможны приятные знакомства. Усилятся обаяние и харизма, улучшится память.

Звездопад Персеиды 2020

Персеиды становятся самыми яркими и эффектными в ночь с 12 на 13 августа: тогда можно увидеть до 120-150 метеоров в час,  сообщили в Барнаульском планетарии.  

Волшебная ночь: когда лучше всего смотреть звездопад Персеиды в августе 2020-го

Метеорный поток Персеиды романтично называют "звездным ливнем августа". Это одно из самых ярких астрономических событий всего года

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

А теперь критика! 1) Какой разумист расставлял тэги? Причем тут новости ОБРАЗОВАНИЯ, про ПРАЗДНИКИ, интервью и т.д.? Вы тэги наобум ставите? Чисто чтобы поржать? 2) Астрология давно не считается наукой. Нафига вы постите этот антинаучный бред? Вы же позиционируете себя как газета для молодежи (может, мне так показалось) 3) Нафига этот репост с сайта dailyhoro.ru? Давайте размножим это говно по всему интернету, ага!

Лента новостей