В майках и сланцах: эксперты назвали вещи, которые нельзя носить на работу летом

Общество, 23:35, 16.08.2020
В майках и сланцах: эксперты назвали вещи, которые нельзя носить на работу летом
В майках и сланцах: эксперты назвали вещи, которые нельзя носить на работу летом Фото: pixabay.com

Что будет, если вы придете в офис в топе с открытой спиной и в сланцах? Эксперты говорят, что одеваться так на работу – высшая степень неуважения к коллегам

Эксперты моды британского издания Independent назвали перечень летних вещей, которые по правилам этикета нельзя носить в офис в жаркую погоду, сообщает РИА ФАН.

Мужские шорты выглядят на работе очень нелепо.

Кроме того, нельзя носить резиновые сланцы, их вид точно будет раздражать коллег. Женщинам стоит надевать сандалии, мужчинам – легкие туфли.

Майки без рукавов тоже вошли в список вещей, которые нельзя надевать на работу. Их стоит заменить льняными рубашками с длинным рукавом. Женщинам нельзя носить топы с открытой спиной.

Неуместны в офисе платья-сорочки, которые слишком обегают фигуру.

Кроме того, женщинам не стоит носить на работу белые обтягивающие джинсы – они годятся только для вечеринки или походов в кино.

Эксперты говорят, что при выборе офисной одежды для жарких дней стоит выбирать одежду из натуральных тканей спокойных оттенков и классического кроя.

Продайте сумочку: батюшка в Gucci попросил денег на таблетки

Баскаков сообщил, что просьба — не обман и что после покупки лекарства опубликует фото в социальной сети. Баскаков подчеркнул, что просит "не бесплатно", а взамен на молитву

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей