Полосу на проспекте Строителей в районе "Локомотива" закрыли на полтора месяца

Полосу на проспекте Строителей в районе "Локомотива" закрыли на полтора месяца
Полосу на проспекте Строителей в районе "Локомотива" закрыли на полтора месяца Фото: ТОЛК

Сейчас на объекте идут подготовительные работы к строительству жилого комплекса ЖК "Локомотив", в частности, застройщик готовит тепловые сети

Движение транспорта на проспекте Строителей в районе "Локомотива" 15 августа ограничили до двух полос. Одну полосу полностью перекрыли из-за начала подготовительных работ к строительству нового жилого комплекса. В мэрии Барнаула "Толку" сообщили, что ориентировочно привычное движение на участке восстановят 1 октября.

На проспекте Строителей у Локомотива движение ограничили до двух полос

Движение автотранспорта с 15 августа здесь осуществляется в две полосы – остальная проезжая часть отгорожена оранжевыми сетками

Обычно затрудненное движение транспорта на проспекте Строителей в часы пик с ограничением движения станет еще более сложным.

Ранее представители застройщика нового жилого комплекса – компании "Локомотив" (владелец – Евгений Ракшин, партнер проекта – компания "Селф") – сообщали, что в ходе подготовительных работ предстоит вывести инженерные сети из-под пятна будущей застройки. Именно для этого и пришлось перекрыть одну полосу для движения.

В Сибирской генерирующей компании (СГК) "Толку" сообщили, что застройщик занимается переносом тепловых сетей самостоятельно, по мере готовности он обратится в СГК за подключением.

Ранее "Толк" показывал, как будет выглядеть проект нового ЖК, который разместится в одном из наиболее оживленных мест Барнаула.

Новости партнеров
Новости партнеров

Да куда уже сложнее, сейчас хотя бы коммуникации какие-то делают, а то просто так пробки там обычно

Лента новостей