Бар "ХХХХ" оштрафовали на 100 тысяч за громкую вечеринку в разгар пандемии

Общество, 22:10, 20.08.2020
Бар "ХХХХ" оштрафовали на 100 тысяч за громкую вечеринку в разгар пандемии
Бар "ХХХХ" оштрафовали на 100 тысяч за громкую вечеринку в разгар пандемии Фото: pixabay

Толпа не соблюдала никаких антивирусных мер, а организаторы нарушили запрет на проведение массовых мероприятий, несмотря на ограничения

Суд Алтайского района оштрафовал на 100 тысяч рублей бар "XXXX" за громкую вечеринку в разгар пандемии, сообщает "Barnaul22".

Так, 3 июля заведение устроило увеселительное мероприятие в честь открытия сезона. По словам очевидцев, там собрались около двух тысяч человек.

При этом о соблюдении профилактических мер на тусовке речи не шло – никто не ходил в масках и не соблюдали социальную дистанцию.

После этого в заведении прошла проверка, и оно было закрыто.

Алтайский туркомплекс продолжает устраивать громкие вечеринки в разгар пандемии

Число зараженных в Алтайском крае и Республике Алтай продолжает расти. Но многие индивидуальные предприниматели игнорируют профилактические меры и указы глав регионов

Напомним, ранее в соцсетях появились кадры с масштабной вечеринки в баре на озере Ая. История прогремела на всю страну. Примечательно, что сразу после мероприятия ведомства никак не комментировали информацию о наказании организаторов. В региональном главке МВД "Толку" сообщили, что не располагают информацией об этом, в администрации района также ничего не прокомментировали. 

Лента новостей