Орского маньяка, подозреваемого в убийстве более 100 женщин, заметили в Сибири

Общество, 12:42, 21.08.2020
Орского маньяка, подозреваемого в убийстве более 100 женщин, заметили в Сибири
Орского маньяка, подозреваемого в убийстве более 100 женщин, заметили в Сибири Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Об Андрееве отзывались как о спокойном и крайне миролюбивом человеке. Он входит в десятку наиболее опасных преступников, разыскиваемых МВД России

Подозреваемого в многочисленных убийствах и изнасилованиях  женщин жителя Орска Валерия Андреева заметили в Красноярском крае, передает "Комсомольская правда".

Орским маньяком прозвали жителя Оренбургской области. Следствие доказало его причастность к убийствам восьми женщин с 2006 по 2013 годы. Также его подозревают в исчезновении более 100 женщин.

Андреев жил обычной жизнью, работал дальнобойщиком, был женат и воспитывал двоих сыновей. Однажды очевидцы заметили, как в его машину садилась впоследствии пропавшая девушка в 2012 году. Тогда его задержали, допросили и отпустили. И с тех пор мужчина сбежал, никто не знает, где он находится.

Накануне жители Красноярского края написали в соцсетях, что якобы видели похожего человека. Поэтому, возможно, он скрывается в Сибири.

Согласно данным опубликованным на сайте регионального МВД, рост Андреева 173 см, ему 61 год. Лицо овальное, нос прямой, волосы прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью, губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие. У него установлена коронка из желтого металла на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы и на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы.

Того, кто видел его или знает о местонахождении, просят сообщить по телефонам: (3532) 79-05-65, 79-04-19, 79-11-11, 79-04-08,  8-932-8-500-400 или по тел. 02.

За информацию, которая поможет задержать преступника, губернатор Оренбургской области пообещал вознаграждение в размере 500 тысяч рублей, а МВД России – в размере 1 млн рублей, сообщает красноярский главк МВД.

На Алтае приостановили дело следователя-маньяка, который насиловал женщин

Предполагается, что сейчас он находится на Северном Кипре, с которым у России нет дипломатических отношений из-за отказа признать это государство суверенным

Ранее на Алтае приостановили дело следователя-маньяка, который насиловал женщин.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей