Почётным гражданином Барнаула стал руководитель компании "Селф" Нодар Шония

Общество, 15:09, 27.08.2020
Почётным гражданином Барнаула стал руководитель компании "Селф" Нодар Шония
Почётным гражданином Барнаула стал руководитель компании "Селф" Нодар Шония Фото: "Алтайский спорт"

Нодар Шония - руководитель крупной строительной компании "Селф" в Барнауле, которая участвовала в строительстве важных объектов города и края

Руководителю крупной строительной компании "Селф" Нодару Шонии присвоят звание "Почетный гражданин Барнаула". Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

На сайте мэрии сказано, что звание Нодару Шонии присудили за "высокий профессионализм, развитие строительной отрасли города, значительный вклад в строительство важнейших социально значимых объектов".

Кроме того, почетное звание за "плодотворный труд, благотворительную деятельность и большой вклад в развитие промышленного производства в Барнауле" присудили председателю правления Алтайского завода прецизионных изделий Виктору Герману. 

Ранее кандидатами на звание "Почетный гражданин Алтайского края" стали координатор женского движения в Сибирском федеральном округе Надежда Ремнева и основатель школы искусств в Тюменцевском районе Валентин Власов.

Надежда Ремнева стала кандидатом на Почетного гражданина Алтайского края

Претендентами стали в прошлом – партфункционерка, а сейчас – руководитель регионального женского движения, а также музыкант из Тюменцево

Лента новостей