В мэрии рассказали о происхождении мощного "фонтана" на пляже в Бийске

Общество, 20:23, 05.09.2020
В мэрии рассказали о происхождении мощного "фонтана" на пляже в Бийске
В мэрии рассказали о происхождении мощного "фонтана" на пляже в Бийске Фото: instagram.com/biysk_moy_gorod

Накануне в Бийске очевидцы засняли огромный фонтан, бьющий как будто из-под земли. При этом никто не смог сказать, откуда он взялся

В мэрии Бийска рассказали, откуда взялся "фонтан" на пляже в районе АБ, снятый на видео 4 сентября, сообщает "Бийский рабочий".

По данным администрации, на данном участке произошел порыв водовода с выходом через смотровой колодец. Сейчас коммунальщики уже устранили аварию. 

"На данный момент авария устранена, на месте проведена санитарная обработка. Берег, там где его размыло, укреплен. Жителям города ничего не угрожает", – заверили нас в пресс-центре горадминистрации.

10 тысяч литров: алтайский блогер запустил самый большой в мире фонтан Coca-Cola

На выдающийся опыт, к которому молодой человек готовился целых четыре года, энтузиаст потратил 700 тысяч рублей из собственного кармана

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В Чувашии в школе разразился скандал, директор все отрицает
Актер известного и популярного сериала получил срок: детали
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги
В СМИ срочное сообщение о смерти Галкина
В России повысят возраст выхода на пенсию: сразу на 3
В России мужчина выкрал ребенка, надругался и бросил.
Эти конфеты нельзя есть даже бесплатно: список
В Казани очередное изнасилование: как так происходит каждый раз
В этом регионе России массово серьезно заболевает население.
В Казани ребенка зарезали на глаза матери: срок дадут?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8