60 новых случаев COVID выявили в Алтайском крае 8 сентября

Общество, 12:37, 08.09.2020
60 новых случаев COVID выявили в Алтайском крае 8 сентября
60 новых случаев COVID выявили в Алтайском крае 8 сентября Фото: pixabay.com

Количество новых случаев заражения каждый день примерно одинаковое, но при этом число тяжелобольных остается стабильно высоким

За прошедшие сутки коронавирус выявили у 60 человек в Алтайском крае, выздоровели за это время 67 человек, пять скончались – двое от ковида, сообщает краевой оперштаб.

Где выявили новые случаи

  • Барнаул – 40,
  • Новоалтайск – 3,
  • Заринск, Косихинский район – по 2 заболевших,
  • Бийск, Рубцовск, Алтайский, Волчихинский, Завьяловский, Калманский, Кулундинский, Локтевский, Панкрушихинский, Первомайский, Петропавловский, Рубцовский, Тогульский районы – по 1 заболевшему.

По последним данным, проходят лечение 919 человек, в том числе в госпиталях – 762 пациента. Тяжелобольных – 121 пациент (125 днем ранее), на аппарате ИВЛ находятся 48 человек (+6 за минувшие сутки).

Всего выздоровело 10 926 человек (+17 за сутки).

От коронавирусной инфекции всего скончались 137 человек, по иным причинам смерти – 229 человек; на экспертизе – 5 случаев.

Жительница Барнаула после родов в ДАРе попала с коронавирусом в госпиталь

Девушка подробно описывает свои муки у себя на странице в Instagram, она утверждает, что из-за коронавируса у нее появились галлюцинации

Ранее жительница Барнаула заявила в соцсетях, что заразилась коронавирусом в перинатальном центре "Дар". В минздраве региона случай подтвердили, но уверили, что больше инфицированных не выявлено.

Новости партнеров
Новости партнеров

В Заринске 01.09.2020 Роспотребнадзор закрыл т/о в этот же день в обед стали выписывать больных домой , а на следущий день повторная госпитализация а 06.09.2020г уже в Барнауле в госпитале №5

Хватит публиковать эту вральню. Количество не растет просто потому что народ не тестируют под предлогом "не достаточно симптомов". Поэтому все тестированные, потенциально - тяжелые.

Самый настоящий полный бред

Лента новостей