Губернатор Алтайского края прокомментировал назначение Степаненко

Общество, 14:39, 10.09.2020
Губернатор Алтайского края прокомментировал назначение Степаненко
Губернатор Алтайского края прокомментировал назначение Степаненко Фото: Правительство Алтайского края

Игорь Степаненко будет курировать работу министерств образования, здравоохранения и социальной защиты, но у него сохраняется и прежний функционал

Новым "социальным" заместителем председателя в Алтайском крае официально назначили вице-премьера Игоря Степаненко. Его назначение прокомментировал губернатор Виктор Томенко, сообщает региональный Телеграм-канал правительства.

Виктор Томенко подчеркнул, что у Игоря Степаненко за спиной около 30 лет стажа муниципального и государственного управления. 

"За время совместной работы, я знаю, у вас сложились нормальные рабочие взаимоотношения, надеюсь, что это поможет в организации работы социального блока и в дальнейшем", – сказал губернатор.

Напомним, ранее Игорь Степаненко курировал работу органов власти для предупреждения и во время ЧС. Роль Игоря Степаненко в процессах преодоления трудных ситуаций была "скрытой" – он оставался предельно непубличным человеком. 

Вячеслав Франк омолодил градосовет депутатом, архитекторами и чиновниками

Самая яркая рокировка: в состав вошла депутат гордумы и представитель застройщиков Ксения Белоусова, а вышел ее коллега по депутатскому корпусу и предприниматель Евгений Носенко

Новости партнеров
Новости партнеров

Ну вот, еще один Красноярский продвиженец , здравоохранение еще только учитель истории не курировал.... Откровенное землячество.... в правительстве края.

Лента новостей