Подозревают двоих: стали известны подробности истязания ребенка в Сибири

Общество, 20:17, 12.09.2020
Подозревают двоих: стали известны подробности истязания ребенка в Сибири
Подозревают двоих: стали известны подробности истязания ребенка в Сибири Фото: телеграм-канал 112

В истязаниях над ребенком подозревают двух женщин - родную мать и ее подругу. Однако пока дело завели на неустановленное лицо

Следователи возбудили дело после появившихся в соцсетях фотографий избитого мальчика со связанными ногами и руками, который проживает в ауле Коянбай Таврического района Омской области, сообщает РИА "Новости".

Мать ребенка рассказала, что это дело рук ее знакомой, которая пустила их с сыном пожить после смерти мужа. Женщина рассказала, что находится в рабстве у ее подруги и всей ее семьи – стирает им одежду, убирает, готовит.

Несмотря на то, что она свободно перемещается, уйти из семьи не может. Якобы знакомая шантажирует ее ужасающими снимками сына, которые обещает передать органам опеки.

У ее знакомой другая версия: измывалась над ребенком сама мать, не кормила его и не мыла. Потом мать сбежала, а ее подруга обратилась в органы опеки. Сейчас мальчик находится в больнице.

Полуторагодовалого малыша избивали и связывали в селе под Омском

Мальчика с матерью поместили на лечение в клинику, однако, по данным telegram-каналов, потом родительница в одиночестве покинула больницу

Ранее "Толк" писал о том, что в Алтайском крае женщина-опекун получила "условку" за истязание детей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей