Лера Кудрявцева считает, что Дмитрий Шепелев издевался над Фриске

Общество, 11:49, 29.09.2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: instagram.com/leratv *

На шоу у Собчак Кудрявцева рассказала, что ей история взаимоотношений Димы и Жанны видится с другой, более неприглядной стороны

В очередном выпуске YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!" зрители услышали неприглядную правду о взаимоотношениях погибшей от онкологии певицы Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Выпуск с названием "Энциклопедия русского шоу-бизнеса" вышел на канале Ксении Собчак и к моменту публикации набрал больше миллиона просмотров.

В какой-то момент приглашенная Лера вспомнила свою близкую подругу Жанну Фриске, которая погибла от рака в 2015 году, сказав, что в этой истории Шепелев выглядит не таким уж замечательным человеком, но она не хочет портить жизнь его сыну Платону, поэтому озвучивать всей правды не будет.

По ее версии, Дмитрий Шепелев издевался над Фриске, унижал ее и Лере есть за что теперь ненавидеть ведущего.

"Все знают одну сторону, а я знаю с другой… менее прекрасной. Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого", – рассказала Лера Кудрявцева.

Ко дню рождения Жанны Фриске: чем известна и от чего умерла знаменитая певица

Певица Жанна Фриске приобрела большую популярность как в России, так и за ее пределами. Сначала она была солисткой группы "Блестящие", а затем начала сольную карьеру

Добавим, ранее сообщалось, в какую школу Дмитрий Шепелев отдал своего сына Платона. 

Новости партнеров
Новости партнеров

я не уверена что ЖАННА делилась сокровенным с КУДРЯВЦЕВОЙ не выбрал тебя а выбрал ЖАННУ вот вся ненависть и сколько проплачивает папашка КОБЫЛКИН тебе за помои о Диме побойся бога КУДРЯВЦЕВА и перестань трепаться про тайну якобы ты одна знаешь так расскажи народу и будешь на первой полосе с папашкой КОПЫЛОВЫМ.

Лента новостей