Ретроградный Сатурн закончился 29 сентября 2020-го: ждать ли перемен к лучшему?

Общество, 10:52, 29.09.2020
Сатурн. Планета. Космос
Сатурн. Планета. Космос Фото: pixabay.com

Астрологи сообщили радостную новость: с 29 сентября в нашей жизни появится больше позитивной энергии. Дело в том, что в этот день Сатурн избавится от ретроградности

29 сентября 2020-го завершается ретроградный Сатурн. По мнению астрологов, с этого момента можно будет ожидать больших позитивных изменений в самых разных сферах жизни. Рассказываем каких.

Кого ждет удача с 29 сентября 2020-го? 

В финансовой сфере благоприятные изменения ждут Раков, Дев, Козерогов и Водолеев, а в любовной – Овнов, Близнецов, Львов, Скорпионов и Рыб, пишет dailyhoro.ru.

Что изменится с 29 сентября?

Конец ретроградного Сатурна 2020 благоприятно скажется на продуктивности людей, на стремлении и мотивации работать и зарабатывать. Самостоятельность увеличится, что отлично отразится на производительности и настроении. 

Далее, когда Сатурн движется в прямом направлении, события становятся более предсказуемыми. Людям становится проще планировать дела.

После 29 сентября 2020-го, когда Сатурн избавится от ретроградности, многие люди смогут пересмотреть свои ценности и критично отнестись к своим прошлым поступкам. Не исключено, что люди захотят попросить прощения за прошлые обиды, измены, ссоры. Кроме того, со спадом ретроградности уйдут многие страхи и комплексы. 

Что вообще значит "ретроградный"?

В астрологии ретроградностью планеты называют период, когда небесное тело двигается в зодиаке в противоположном направлении.

В это время наблюдателям с Земли кажется, словно звездные тела начинают замедлять свой ход и как бы двигаться назад. Однако это оптическая иллюзия, поясняет Первый канал.

А что не так было с ретроградным Сатурном?

Астрологи называют Сатурн "повелителем кармы", пишет Spletnik. Ретроградный Сатурн заставляет методично пересмотреть и перестроить повседневные процессы, чтобы избавиться от неустойчивых систем. 

Звезды рассказали: каким будет новый, 2021 год и что ждет разные знаки зодиака

Каким будет новый год для каждого из 12 знаков зодиака, к чему быть готовым, чтобы избежать неприятностей, и на что сделать акцент

Читать tolknews.ru в

Лента новостей