У мэра Барнаула Вячеслава Франка не выявили коронавирус

Общество, 11:43, 02.10.2020
У мэра Барнаула Вячеслава Франка не выявили коронавирус
У мэра Барнаула Вячеслава Франка не выявили коронавирус Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

После празднования Дня города, 22 сентября, стало известно, что коронавирус подтвердился у губернатора края Виктора Томенко. Позже его госпитализировали с пневмонией

Тест на коронавирус мэра Барнаула Вячеслава Франка показал отрицательный результат. Об этом рассказали "Алтапрессу" в пресс-центре администрации города.

Ранее глава Барнаула взаимодействовал во время празднования Дня города с губернатором Виктором Томенко, у которого позже выявили коронавирус.

В мэрии пояснили, что Вячеслав Франк находится на рабочем месте и чувствует себя хорошо. Однако в мэрии проигнорировали вопрос, заболел ли кто-то еще ковидом в администрации.

По источникам издания, часть сотрудников перешла на удаленный режим работы.

Губернатор Томенко записал обращение из больничной палаты

За дни болезни глава региона отрастил щетину, а на руке у него появилась повязка на месте инъекций. Судя по видео, у главы региона отдельная палата с кислородной системой

Об инфицировании алтайского губернатора Виктора Томенко коронавирусом стало известно 22 сентября. Сначала Томенко ушел на амбулаторное лечение, однако затем у него развилась пневмония, и его госпитализировали.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей