Две трети сотрудников алтайского минспорта ушли на дистант из-за коронавируса

Две трети сотрудников алтайского минспорта ушли на дистант из-за коронавируса
Две трети сотрудников алтайского минспорта ушли на дистант из-за коронавируса Фото: pixabay.com

Пресс-секретарь губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев сообщил о единичном случае заражения в министерстве коронавирусом

В региональном минспорта выявили одного зараженного коронавирусом, сообщил пресс-секретарь губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев. В пресс-службе ведомства "Толку" сообщили, что примерно две трети сотрудников ведомства перешли на дистанционную работу.

В баскетбольном клубе Барнаул выявили двух зараженных коронавирусом

Матч 1/16 финала Кубка России между БК "Барнаул" и московской командой "Руна-баскет", который должен был состояться в СК "Победа" 4 октября, переносится на неопределенный срок

В минспорта уточнили, что министр Алексей Перфильев работает в обычном режиме, в том числе проводит встречи. 2 октября он встречался с представителями спортивного клуба "Патриот".

Напомним, что ранее стало известно о вспышке коронавируса в ХК "Динамо-Алтай". В клубе заболели 14 человек. 1 октября появилась информация о двух заразившихся COVID в баскетбольном клубе "Барнаул".

В пресс-службе мэрии Барнаула "Толку" подтвердили, что некоторые сотрудники также ушли на удаленку в профилактических целях. Глава краевого центра Вячеслав Франк сдал отрицательный тест на коронавирус.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, у которого коронавирус подтвердили 22 сентября, продолжает проходить лечение в больнице – у главы региона двусторонняя пневмония.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей