"Гадюшник": жители края пожаловались на состояние еще одного отделения почты

Общество, 12:19, 05.10.2020

По словам местных жителей, на почте в селе Повалиха сотрудникам приходится мерзнуть зимой, а к весне на ней "пахнет дохлыми мышами"

Жители Алтайского края пожаловались на состояние отделения "Почты России", которое находится в селе Повалиха. По их словам, это настоящий "гадюшник", сообщает "Инцидент Барнаул".

Как рассказали пользователи соцсетей, продукты на почте находятся вперемешку, так как не хватает стеллажей. Сотрудникам приходится мерзнуть зимой из-за того, что окна находятся в ужасном состоянии.

"К весне на почте пахнет дохлыми мышами. Раковины и воды нет. Нормальной кассы нет. Весь косметический ремонт, который делался когда-то, был, естественно, за счет сотрудников этого отделения", – сказано в посте.

Сельчане не понимают, как можно работать в таком "гадюшнике".

Помощь всем миром. Сельский дом культуры на Алтае не ремонтировали больше 40 лет

Крупный дом культуры в Быстроистокском районе скоро могут закрыть. Полуразрушенное здание требует срочного восстановления

Напомним, ранее жители Первомайского района пожаловались на состояние почты в селе Первомайском. По их словам, здание топит дождем, а на стенах образовалась плесень.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей