Барнаульскому экс-боксеру Михаилу Старцеву продлили срок ареста

Общество, 17:04, 07.10.2020
Барнаульскому экс-боксеру Михаилу Старцеву продлили срок ареста
Барнаульскому экс-боксеру Михаилу Старцеву продлили срок ареста Фото: кадр из видео/"Инцидент Барнаул"

Драка на Старом базаре вызвала общественный резонанс. Жена погибшего Павла Рохлова Светлана боялась, что боксера Михаила Старцева "отмажут" от тюрьмы

Центральный районный суд Барнаула продлил на месяц срок заключения экс-боксеру Михаилу Старцеву, участнику драки на Старом базаре. На это решение поступали жалобы, но Алтайский краевой суд оставил их без удовлетворения, пишет ИА "Банкфакс".

Жена погибшего на Старом базаре барнаульца возмущена поведением кикбоксерши

Светлана Рохлова встретилась с Лилией Ворогушиной в присутствии правоохранительных органов, но, по ее словам, спортсменка нисколько не раскаивается

Суд решил продлить срок тюремного заключения Старцеву до 26 октября. Однако это решение защита пыталась обжаловать, но безрезультатно.

По данным издания, дело о смертельной драке на Старом базаре пока не передают в суд, так как еще проводятся необходимые экспертизы.

Напомним, в ночь на 27 июля на улице Мало-Тобольской в Барнауле произошла драка, в ходе которой погиб 40-летний мужчина. Обвинения выдвинули местному экс-боксеру Михаилу Старцеву. 38-летнего мужчину отправили под арест в СИЗО.

Защита пыталась обжаловать приговор суда о помещении Старцева под стражу, но суд жалобу также отклонил.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей