В Сети нас ждет сразу несколько искренних премьер про (и для) подростков – даже про тех, кому уже исполнилось тридцать лет
Трудные подростки
В начале октября вышло продолжение одного из самых популярных интернет-проектов прошлого года – второй сезон сериала "Трудные подростки", пишет tricolortvmag.ru. В новом сезоне Антон Ковалев возвращается к трудным подросткам. Теперь он пытается сделать из несовершеннолетних уголовников футбольную команду и выиграть с ними городской турнир.
4лен
В сентябре вышел 2-й сезон комедийного сериала "4лен" от Hulu. Это продолжение истории о двух подругах, которым уже за 30 лет и которые перевоплотились в 13-летних подростков, какими были в 2000 году. Они снова попали в школу – прямиком в 7-й класс, рассказывает портал "Сериалы".
Этот сериал относят к довольно редкому жанру кринж-комедии. Героинь намеренно ставят в очень неловкие, некомфортные и стыдные ситуации — над этим и предстоит смеяться, уточняет TimeOut.
Мы те, кто мы есть
В сентябре вышел главный тинейджерский сериал 2020-го — "Мы те, кто мы есть" Луки Гуаданьино, пишет "Газета.ru". Эта лента повествует о двух американских подростках, живущих на американской военной базе в Италии, которые вместе взрослеют, влюбляются и испытывают прочность своей дружбы, рассказывает "Афиша".
Астрологи называют зеркальную дату 10.10.2020 просто идеальным временем для новых начинаний, которое лучше всего провести в окружении любимых людей