Какие смартфоны презентовала компания Apple и чем отличается линейка IPhone 12

Apple. IPhone
Apple. IPhone Фото: apple.com

Компания Apple представила публике новые смартфоны: чем они отличаются от предыдущих моделей и сколько стоят - в нашем материале

13 октября компания Apple онлайн презентовала свои новые смартфоны. Так, арсенал Apple пополнили модели iPhone 12 с дисплеем 6,1 дюйма, iPhone 12 mini (5,4 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма). У каждого стоит процессор A14 Bionic, есть несколько камер: в первых двух устройствах их по две, в последних – три. Кроме того, здесь стоит стекло Ceramic Shield, в четыре раза снижающее риск повреждений дисплея, продумана хорошая защита от воды. IPhone 12 и iPhone 12 mini имеют алюминиевый корпус, а iPhone 12 Pro и Pro Max, как указано на сайте Apple, сделаны из нержавеющей стали.

Цена на iPhone 12 mini начинается от 69,9 тыс. рублей, а на iPhone 12 – от 79,9 тыс. Стоимость iPhone 12 Pro стартует от 99,9 тыс. рублей. iPhone 12 Pro Max – от 109,9 тыс.

Кроме того, компания показала новые чехлы и зарядные устройства, разработанные специально для iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Встроенные магниты надёжно удерживают аксессуары на месте и повышают скорость беспроводной зарядки.

Какие новинки представила компания Apple на презентации в Купертино

Apple показала новые Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE, а также новые модели планшетов. Рассказываем, что в них особенного

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей