Год после жалоб Медведеву: в алтайском Санниково начали капремонт теплосетей

Общество, 10:12, 17.10.2020
Год после жалоб Медведеву: в алтайском Санниково начали капремонт теплосетей
Год после жалоб Медведеву: в алтайском Санниково начали капремонт теплосетей Фото: altairegion22.ru

Власти заверили, что работы не повлияют на прохождение отопительного сезона - теплоснабжение села будет проходить штатно

В алтайском селе Санниково приступили к капитальному ремонту систем тепло– и водоснабжения. Об этом 16 октября сообщил официальный сайт Алтайского края.

Упавшая перед Медведевым жительница Санниково снова жалуется на холод

В администрации Первомайского района сообщили, что в детском саду, школе и амбулатории отопление появилось 22 сентября, официально отопительный сезон в районе начнется 28 сентября

Компания-подрядчик должна заменить сети теплоснабжения горячего водоснабжения от котельной до трех многоквартирных жилых домов, а также установить отдельный котел, теплообменное оборудование для подачи горячего водоснабжения.

Работы планируется завершить до декабря.

Ранее стало известно, что на ремонт систем теплоснабжения и восстановления горячего водоснабжения Первомайскому району из краевого бюджета выделили 25 млн рублей.

В декабре 2019 года во время визита в Алтайский край на тот момент премьер-министра РФ Дмитрия Медведева жительница села Татьяна Кадукина упала перед ним на колени пожаловалась на отсутствие горячей воды в доме.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей