Розыгрыш автомобиля прошел с толпой людей в барнаульском ТЦ в разгар пандемии

Общество, 9:53, 19.10.2020
Розыгрыш автомобиля прошел с толпой людей в барнаульском ТЦ в разгар пандемии
Розыгрыш автомобиля прошел с толпой людей в барнаульском ТЦ в разгар пандемии Фото: youtube.com/Виктор Сергеенко

Сейчас в крае ежедневно выявляют по 200 новых случаев коронавируса, но при этом один из торговых центров города решил провести массовое мероприятие

В минувшие выходные в барнаульском ТЦ "Москва" прошел розыгрыш автомобиля. На мероприятии присутствовало много людей, несмотря на пандемию, рассказал на своем YouTube-канале житель города Виктор Сергеенко.

По словам барнаульца, мероприятие прошло в субботу, 17 октября. На нем разыграли бытовую технику, ну а главным призом стал автомобиль Chevrolet.

Судя по опубликованным кадрам, на мероприятии собралась толпа людей, которые не соблюдали дистанцию и многие были без масок. При этом сейчас как в Алтайском крае, так и в стране наблюдается пик пандемии коронавируса.

Более 1,3 тыс. врачей заразились COVID-19 в Алтайском крае с начала пандемии

Случаи заражения медиков зарегистрированы в 120 медицинских организациях Алтайского края. Из них 10 организаций – это частные лечебные учреждения

Ранее в Барнауле клубы проводили вечеринки, несмотря на запрет, прописанный в указе губернатора.

Новости партнеров
Новости партнеров

Интересно, а Вас не смущают открытые клубы, магазины, бары, общественный транспорт, очереди повсеместные, но это событие на открытом воздухе цепляет, где логика???

Лента новостей