Оказался невиновен: в Бийске задержали парня с камер видеонаблюдения

Общество, 11:53, 21.10.2020
Оказался невиновен: в Бийске задержали парня с камер видеонаблюдения
Оказался невиновен: в Бийске задержали парня с камер видеонаблюдения Фото: Instagram.com/@biysk_moy_gorod

Сначала полицейские разослали ориентировки на парня, одетого в камуфляжную куртку и штаны с лампасами. Однако оказалось, что он невиновен

В Бийске полиция задержала парня, которого подозревали в убийстве девушки и причинении тяжкого вреда здоровью другой. Он оказался невиновен, сообщает Instagram-аккаунт "Бийск – мой город".

Изначально в совершении тяжкого преступления подозревали молодого человека, попавшего на камеры видеонаблюдения. После допроса полицейские поняли, что он невиновен. В итоге парня отпустили.

Напомним, 18 октября в Бийске неизвестный напал на двух 22-летних девушек в районе улиц Васильева и Социалистической. Одну из них он ударил ножом в живот – пострадавшая скончалась на месте происшествия. Вторую девушку маньяк ударил два раза ножом в грудь и живот. Ей удалось позвать на помощь водителя мимо проезжавшего автомобиля. Сейчас девушка находится в больнице в тяжелом состоянии.

Искромсал 60 ударами ножом: труп мужчины нашли у кафе на Алтае

По факту убийства возбудили уголовное дело. На месте инцидента проводят оперативно-следственные действия, назначен комплекс судмедэкспертиз

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей