Следователи рассказали подробности нападения на девушек в Бийске

Убийство. Нож
Убийство. Нож Фото: pixabay.com

Местные жители предполагают, что нападавший мог быть не в себе. Он убил Марию Анохину, у которой был черный пояс по карате

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту нападения на двух девушек. Одна из пострадавших скончалась, сообщает краевой следком.

Неизвестный напал на двух 22-летних девушек в районе улиц Васильева и Социалистической вечером 18 октября. Одну из них он ударил ножом в живот – пострадавшая скончалась на месте происшествия. Вторую девушку маньяк ударил два раза ножом в грудь и живот. Ей удалось позвать на помощь водителя мимо проезжавшего автомобиля. Сейчас девушка находится в больнице в тяжелом состоянии.

Следователи выясняют, кто причастен к преступлению, и собирают улики.

Как стало известно "КП-Барнаул", в результате нападения погибла Мария Анохина, которая возвращалась с работы. У девушки, к слову, был черный пояс по карате. У нее остался маленький ребенок.

Нападавшему на вид около 25-30 лет. На нем была камуфляжная куртка, штаны с лампасами, черная шапка и черные кроссовки. Он нес рюкзак со светоотражающей надписью.

Всех, кто видел нападавшего, просят сообщить в полицию по телефонам 8(3854)44-91-97, 8(3854)45-02-02, 8-963-573-38-38 либо 02.

Житель алтайского села зарезал сожительницу и спрятал тело в погреб

Семейная драма произошла на почве употребления спиртных напитков - внезапно вспыхнувшая ссора привела к трагической смерти женщины

Напомним, ранее о нападениях на девушек в Бийске сообщили очевидцы в соцсетях. Позже информацию подтвердили в полиции.

Новости партнеров
Новости партнеров

Против ножа и ствола не какое карате не поможет доказано научно!

Лента новостей