Бийчане в соцсетях обсуждают маньяка, нападающего на женщин с ножом

Женщина. Нападение
Женщина. Нападение Фото: pixabay.com

Как рассказали бийчане, маньяк убил одну девушку, а другой пострадавшей удалось выжить, но она находится в тяжелом состоянии

Жители Бийска обсуждают в соцсетях маньяка, который нападает на женщин с ножом. По их словам, одна девушка убита, а другую увезли на скорой, сообщает "Инцидент Барнаул".

Так, один из подписчиков группы рассказал, что маньяк при помощи ножа убивает людей. Мужчина своими глазами видел труп, и к нему подходили полицейские, которые описывали убийцу по приметам. Стражи порядка рассказали, что убийца одет в камуфляж.

В региональном ГУ МВД пояснили, что сейчас идут поиски мужчины, виновного в тяжком преступлении. Полицейские опрашивают свидетелей и собирают улики.

Молилась не забеременеть: узница скопинского маньяка дала интервью на ТВ

Сегодня женщина боится вновь встретиться со своим мучителем – 17-летний срок его заключения подходит к концу, и он отправил ей письмо с предупреждением прийти и рассказать "правду"

Ранее в Сибири заметили орского маньяка, которого подозревают в убийстве более 100 женщин. Следствие доказало его причастность к убийствам восьми женщин с 2006 по 2013 год.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей