Певица Наталья Подольская рассказала о рождении второго сына

Общество, 12:53, 23.10.2020
Певица Наталья Подольская рассказала о рождении второго сына
Певица Наталья Подольская рассказала о рождении второго сына Фото: @nataliapodolskaya

Первыми о рождении малыша узнали подписчики Натальи в Instagram. Им она рассказала, что сына назвала Ванечкой, и даже показала фото новорожденного

Певица Наталья Подольская опубликовала семейный снимок в Instagram – она в палате родильного дома, рядом Владимир Пресняков, на руках Наталья держит новорожденного сына.

 

 

Она написала, что сына назвали Ваней и что "сверху решили", что мальчику нужно родиться сегодня, а также добавила, "что все счастливы и все хорошо". 

Среди тех, кто поздравил новоиспечённых родителей, – Юлия Высоцкая, Илья Авербух, Светлана Светикова, Алсу, Инна Маликова и другие. 

Добавим, что это второй сын у звездной пары Владимира Преснякова и Натальи Подольской -  в 2015 году у них родился сын Артемий. 

Счастливее момента нет: Юлия Ковальчук показала фото с новорожденной дочкой

37-летняя артистка с супругом, музыкантом Алексеем Чумаковым тщательно скрывают личную жизнь и не показывают публике малышку

Также ранее сообщалось, что Наталья Подольская испугала своих подписчиков фотографией, где она совершенно лысая – снимок был сделан для записи ее нового клипа. 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей