От пончиков до спасения планеты: стартовало бизнес-реалити "Фабрика бизнес-идей"

Общество, 15:00, 30.10.2020

Первые три выпуска бизнес-реалити уже вышли "в свет" и познакомили зрителей с шестью конкурсантами, которым предстоит реализовать свои идеи

Бизнес-реалити "Фабрика бизнес-идей" успешно стартовало в Алтайском крае. Стоит отметить, что это первое подобное реалити в Сибири. Организатором выступил центр "Мой бизнес".

Отобранные конкурсанты (а жюри было из кого выбрать) учатся на глазах у зрителей реализовывать свои самые смелые бизнес-идеи. В этом им помогают уже более опытные предприниматели и эксперты.

На пути к мечте участников ждут трудности, но расстраиваться и расслабляться им нельзя – в конце лучшего ждет денежный приз.

На сегодняшний день зрители могут посмотреть сразу три выпуска шоу. 

Первый выпуск

В пером выпуске мы знакомимся с Натальей, которая представила на конкурс самый "вкусный" проект: пончиковую мастерскую. А также с Николаем и его "кошкиным" бизнесом.

Второй выпуск

Второй выпуск представил зрителям сразу два интересных проекта: бесплатный копировальный центр для студентов и приложение, которое поможет изучить нашу планету и научиться ее беречь.

Третий выпуск

И финальный на сегодня выпуск будет не только интересным, но и полезным. Так, будущая бизнес-леди Алина подскажет, как легко и без нервотрепки сделать ремонт. А вот ее оппоненты, Сергей и Владислав, хотят заняться по-настоящему мужским делом и производить детали для авто из композитов.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей